Офицеры УВЦ провели встречу со старшеклассниками факультета довузовской подготовки

16 ноября 2017 года в рамках Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» состоялась встреча офицеров учебного военного центра (далее УВЦ) с обучающимися факультета довузовской подготовки  ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России (далее ФДВП).

В мероприятии приняли участие преподаватели учебного военного центра и ребята из старших классов ФДВП. Целью встречи была агитация старшеклассников к поступлению в учебный военный центр при вузе.

Ребятам рассказали об УВЦ, довели организацию и порядок подготовки будущих офицеров медицинской службы.

В заключение довели правила поступления и порядок подачи документов, а также ответили на все поступившие вопросы.