Студенты учебного военного центра посетили Совет ветеранов

20 ноября 2017 года в соответствии с планом гражданско-патриотических мероприятий университета, студенты 1-го курса УВЦ посетили Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Первореченского района г. Владивостока.

На базе комнаты боевой славы Совета ветеранов, первокурсники встретились с ветераном Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Вакулишиным Григорием Антоновичем, председателем Совета ветеранов Панасюком Иван Федоровичем и ветераном Вооруженных сил Тартариновым Николаем Семёновичем.

В ходе встречи ветераны рассказали ребятам о начале Великой Отечественной войны и ее основных этапах. Григорий Антонович показал оружие и экипировку бойцов Красной армии военных лет, а также поделился воспоминаниями о войне.

По окончании встречи студенты поблагодарили ветеранов за интересную познавательную встречу и сфотографировались на память.