Региональный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края» проводил Департамент по делам молодежи Приморского края уже третий год подряд и стал настоящим праздником для всех студентов. Конкурс состоял из трёх этапов: собеседование, подготовка участников к финалу конкурса и финал (Гала-концерт).

Гала-концерт конкурса прошел в Международный день студента, 17 ноября, в концертном комплексе ВГУЭС «Андеграунд», где во время церемонии награждения были озвучены победители конкурса.

В номинации «Мистер Студенчество Приморского края 2017» победителем стал студент 3 курса Учебного военного центра Голиков Павел.

Поздравляем Павла с победой!