Состоялся творческий этап конкурса профессионального мастерства «Вожатый года»

2 декабря 2017 года в актовом зале Тихоокеанского государственного медицинского университета, прошёл третий и заключительный этап конкурса профессионального мастерства студенческих педагогических отрядов «Вожатый года»!

В данном этапе, участникам потребовалось подготовить творческий номер на тему «Вожатый: взрослый или ребёнок?».

В этот день на сцене выступил один из студенческих отрядов нашего вуза СПО «Цетус».  А именно комиссар отряда студентка 2 курса лечебного факультета Михайлова Женя.

Мы гордимся Женей, она достойно представила свой отряд!

Желаем верить в свои силы, и дружно ждём результаты конкурса.

Они будут оглашены 17 декабря 2017 года, на творческом фестивале, подготовкой к которому активно занимаются все студенческие отряды.