Студенты вуза приняли участие в международном дне благотворительности «Щедрый вторник»

5 декабря 2017 года университет впервые принял участие в международном дне благотворительности «Щедрый вторник»!

В этот день в учебном корпусе №2 волонтерами студенческого психологического отряда «Аргус» проведены мини-лекций для родителей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья на тему: «Психологические аспекты общения с детьми, имеющими особенности в развитии».

Ребята из студенческого педагогического отряда «Цетус» провели игровое занятие для детей с ОВЗ «Урок актерского мастерства», на котором рассказали об актерском мастерстве и предложили попробовать себя в роли актеров в постановках русских народных сказок.