Студенты учебного военного центра приняли участие в военно-патриотическом вечере посвященном русско-японской войне 1904-1905 гг.

16 января 2018 года в учебном корпусе №3 кафедра гуманитарных дисциплин и учебный военный центр организовали совместное военно-патриотическое воспитательное мероприятие, посвященное русско-японской войне 1904-1905 гг.: «Несем мы память прошлых лет на волнах музыки знакомой». В мероприятии приняли участие студенты учебного военного центра.

Доценты кафедры гуманитарных дисциплин Пай С.С. и Трифонова Г.А. представили участникам мероприятия интересный и познавательный доклад о ходе русско-японской войны 1904-1905 гг., в процессе которого ребята смогли вместе спеть военные песни тех лет и задать все интересующие их вопросы.