Научно-практическая конференция «Инклюзивное обучение в дошкольных общеобразовательных учебных заведениях Приморского края. Теория и практика»

17 мая в стенах ТГМУ планируется проведение научно-практической конференции «Инклюзивное обучение в дошкольных общеобразовательных учебных заведениях Приморского края. Теория и практика».

В рамках конференции планируется обсуждение таких тем как схема реализации инклюзивного образования, опыт работы инклюзивного детского сада г. Владивосток, соматизация как отражение внутриличностного конфликта родителей, воспитывающих детей с особым развитием и другие.

Также планируется проведение мастер-классов, направленных на получение знаний и умений работы с особенными детьми.